Рэпер Снуп Догг опубликовал в социальной сети мем, который стал объектом для обсуждения

Самое главное, что он был на русском языке. Содержание поста в том, что он сожалеет о дефиците марихуаны в Канаде. Своим постом он покорил российскую публику. В соцсети сомневаются, знает ли сам рэпер, о чем он написал. Более того, пользователи из РФ даже хотят сделать его президентом.


Американский рэпер Снуп Догг, вероятнее всего, активно следит за мировой информационной повесткой. Его пост связан с мировыми событиями. Поскольку это связывают с легализацией марихуаны, после чего ее стало не так много. Вот только способ подачи этой информации был не очень понятен. Зачем было американскому рэперу постить об этом на русском. После такого заявления инстаграмм Снупа атаковали русские.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


По словам пользователей, они бы хотели видеть его в кандидатах в президенты. И если он приедет в русские глубинки, с удовольствием познакомят с реалиями жизни в России.


В твиттере же готовы вручить ему паспорт гражданина РФ. Также начались обсуждения и по поводу его карьеры в России. Поскольку Догг уже проявил себя в роли ведущего в программе о дикой природе, ему найдется место на телевидении.

Напомним, ранее Чубаров сорвал переговоры украинцев с путинскими оккупантами.


Как сообщал портал "Знай.ua", трудности веганской жизни и самые странные приколы на украинском: лучшие мемы на 25 октября.


Также "Знай.ua" писал, полиция мемов и слишком откровенная блогерша: лучшие мемы на 24 октября.