В Индонезии спасатели подняли на сушу 105 тел жертв авиакатастрофы Boeing 737.

Стало известно, что власти Индонезии на 3 дня продолжили поисковую операцию. Спасатели работают над выявлением жертв, которые погибли в результате авиакатастрофу самолета, что упал в Яванскому море, а также его черную шкатулку.

Такое решение приняли вследствие результатов анализа места аварии, который подтвердил догадку спасателей о том, что множество тел до сих пор остаются на дне моря.

Кроме того, известно, что сейчас спасатели подняли на сушу 105 тел жертв авиакатастрофы, но вследствие того, что все останки сильно повреждены, из них удалось идентифицировать лишь 14.

Напомним, ранее целая семья сгорела заживо в страшной авиакатастрофе.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В Швейцарии произошла страшная авиакатастрофа, в результате которой погибла семья из четырех человек. Известно, что рейсовый самолет потерпел крушение в кантоне Нідвальден.

Благодаря сообщению издания Reuters стало известно, что в катастрофе погибло двое несовершеннолетних детей. Специалисты выясняют причины катастрофы.

По данным полиции Нідвальдена, инцидент произошел в субботу, 4 августа, около 9:50 утра по местному времени в недоступной участке леса.

из-За авиакатастрофы возник пожар, который распространился по окружающему лесному массиву. В результате пожара самолет полностью сгорел. На тушение возгорания и очистки места аварии отправился вертолет.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Шакира еле выжила в авиакатастрофе: первые подробности.

Известная поп-певица из Колумбии Шакира едва не погибла в авиакатастрофе. Ужасный инцидент произошел в колумбийском городе Барранкилья.

Так, отыграв серию концертов, Шакира отправилась на Багамские острова, где в настоящее время на отдыхе находятся ее дети и муж — футболист сборной Испании Жерар Пике. Всего через 20 минут после взлета в лайнере произошла разгерметизация. Экипаж воздушного судна пытался развернуть самолет и направить его обратно в аэропорт вылета.

Также "Знай.uа" писал, о том, что авиакатастрофа на Кубе: стало известно о судьбе украинцев.