Томскую область потрясла новость, что учительница начальных классов позволила себе несколько раз ударить второклассника об парту головой.

Как говорят очевидцы, учительница таким образом решила наказать ребенка из-за того, что ученик захотел почесать ногу и отвлекся от урока. Страшные кадры оказались в распоряжении российских СМИ.

Руководство школы подтвердило, что преподавательница была уволена сразу после скандала, однако более развернутых комментариев не дали. Как сообщают источники в полиции, возбуждено дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Прокуратура также займется учительницей в ходе проверки.

У учительницы трудовой стаж составляет более 40 лет. Также она имеет высшую к имеет квалификационную категорию.

Напомним, "Было очень много крови, перелом носа, сотрясение мозга", - учителя бросили травмированного ребенка, матери о беде - ни слова

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Мама ребенка, Анастасия Пархоменко на своей странице Facebook поделилась страшной историей, что приозошла с ее сыном-первоклассником.

Он остался в группе продленного дня и в свободное время получил травму на спортивной площадке, упав с турника.

Было очень много крови, дети (свидетели) говорили, что ее не могли никак остановить. Произошло все около 14.00, а мы узнали об этом после 17.00, когда забирали ребенка с опухшим искривленным носом, при этом воспитатель пыталась уменьшить значимость того, что произошло. После школы поехали в больницу, где выяснилось, что у сына перелом кости носа без смещения и возможное сотрясение (которое в дальнейшем все-таки не подтвердилось)".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Нянька из ада: родители поседели, посмотрев записи камер детского сада

В городе Барнаул, Россия, няня так занималась воспитанием, что в последствии это переросло в самое настоящее издевательство.

Женщину не остановили ни камеры наблюдения, ни "элитность" своей работы.

Также "Знай.ua" писал о том, Родители набросились на воспитателя когда дома дети кое-что показали