Стали известны подробности последнего полета погибшего пассажира в московском аэропорту "Шереметьево".

Об этом пишут российские СМИ.

Как стало известно, вечером 20 ноября на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Шереметьево погиб 25-летний гражданин Армении Альберт Епремян, который попал под шасси боинга. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

аэропорт

Как рассказали представители аэропорта, гражданина Армении депортировали из Испании. В столице РФ он должен был пересесть на самолет на Родину.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Этим же рейсом летела заслуженная артистка России Елена Радченко. По ее словам, мужчина был нев себе, на борту самолета из Мадрида в Москву он устроил две драки.

"Он был явно обкуренный, то ли ломка, наркоман 100%. Пристально смотрел на моего мужа, затем резко ударил его в челюсть. Я мужу сказала, чтобы не отвечал. Позвала стюардесс на помощь. Сергей не ответил, только спросил "За что?" Тот ответил: "Выйдешь — узнаешь". Два раза повторил. Прозвучало как угроза. Мне стало страшно", — рассказала Радченко.

По ее словам, через некоторое время к дебоширу подошли стюардессы. Им не удалось успокоить мужчину.

"Потом две армянки, он им доверился. Они его успокаивали. С ним весь полет стояли две стюардессы и большой человек. Умный очень, то спецназовец, то судья. Он его одним видом успокаивал. Просидел с ним весь полет", — добавила Елена.

Как оказалось, у Епремяна перед тем возник конфликт и драка с еще одним пассажиром этого самолета. Но это стало известно позже.

"Он ударил еще одного человека в очках. Несколько раз. Он тоже не ответил", — подтвердила Елена.

Альберт Епремян прошел через гейт в аэропорту, когда шла посадка на рейс Москва — Ереван. До самолета пассажира сопровождали сотрудники полиции. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина спустился к перронному автобусу, но не сел в транспорт. Вместо этого мужчина быстрым шагом пошел в сторону взлетно-посадочной полосы.

скорая помощь

А уже через мгновение он погиб под колесами Boeing 737, что как раз собирался взлетать. Произошло это вечером, около 20:10.

Напомним, пилоты Boeing 737 в Шереметьево сообщили, что столкнулись с неизвестным предметом на взлетной змузі. Как оказалось, этим "предметом" был гражданин Армении.

Как сообщал портал Знай.uа, разъяренные пассажиры устроили дикое побоище на борту самолета, причиной стала религия.

Также Знай.uа писал о том, что пассажиры купили деталь для самолета, пилоты поставили жесткое требование.

Смотрите: Жуткие кадры из аэропорта Шереметьево