Парочка якутских местных жителей решили прокатиться "с ветерком" на "Буране".

И все бы ничего, вот только данные любители острой езды по снегу привязали к «Бурану» трех собак, пишут российские СМИ.

Издевка была снята на видео. Выложенные в сеть кадры свидетельствуют о том, что две привязанные собаки бегут следом за транспортом, а один пес буквально волочится по дороге. Дальнейшая судьба животного неизвестна.

Напомним, "Живых сфотографировать не удалось": активисты "остановили" опасных живодеров, молят о помощи, фото 18+

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В украинской столице активисты поймали живодеров, которые погубили сотни животных. В сети появились имена вероятных преступников: Майборода Яна и Лобко Вадим. Активисты просят неравнодушных граждан помочь.

животное
животное

"Вчера мы поймали живодеров - Майборода Яну, Лобко Вадима. Которые погубили сотни животных. Просим откликнуться всех тех, кто пострадал от рук этих мошенников и воров прошу подъехать в Барышевский райотдел! Так же приглашаем журналистов! Дело резонансное! Еще прошу присоединиться к нам пару машин, чтобы вести дежурство в с. Барышевка, чтобы мучители не сбежали, как они это делали раньше. У живодеров остаются животные, которых они прячут и скрывают местонахождение. Отдавать добровольно не хотели", - написал активист.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Время их запретить: обезумевшая от насилия цирковая львица отправила девочку в кому

Даже обученные и прирученные дикие животные, рано или поздно обнаруживают свои первородные инстинкты.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, сейчас уже известно, что во время представления одного из цирков-шапито, который гастролирует по России, огромная львица набросилась на маленького ребенка, что созерцала шоу. Отмечается, что животное нанесло ребенку тяжелые травмы.

Также "Знай.ua" писал о том, что Друг человека: собак научили диагностировать опасную инфекцию

Международная команда ученых из Великобритании и Гамбии обнаружили первые доказательства, что собаки могут унюхать малярию. В частности, медики обучили животных распознавать ароматы заболевания, используя одежду людей, которые страдают от этой опасной инфекции, сообщает BBC.