Житель Москвы (Российская Федерация) Иисус Иосифович Христос устроил дебош в Александровском саду и пытался прорваться к главе Кремля Владимиру Путину.Об этом сообщает mk.ru.

По данным издания, инцидент произошел в среду, 28 ноября. Так, мужчина стал цепляться к прохожим, кричал, что он лежал голый в гробу и восстал из мертвых, а когда на него обратил внимание наряд полиции, заявил стражам порядка, что ему нужно попасть к Путину.

Христос утверждал, что хочет передать главе Кремля флаг и рассказать о сне в гробу - мужчину доставили в отделение полиции. Поскольку он вел себя неадекватно, правоохранители вызвали скорую - задержанного увезли в специализированную больницу.

Стоит отметить, что "полный тезка сына Господа" ранее "прославился", попавшись на краже мобильного телефона. Он пришел на семинар в центр здоровья и забрал со стула чужой аппарат, который после этого продал на радиорынке. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, но суд признал Христа недееспособным.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Отца освободили от уголовного преследования, и мне удалось уговорить суд назначить ему амбулаторное лечение. Ежедневно он должен был пить таблетки, раз в две недели приходить к доктору на укол и раз в полгода проходить обследование, ведь ему поставили серьезный диагноз - мания величия. Поначалу он беспрекословно выполнял предписания, но недавно перестал слушаться и отказался от таблеток", - рассказала дочь задержанного.

В одном из интервью Христос рассказывал, что родился в Москве, закончил школу, выучился на токаря, отслужил два года "срочки". После армии вместе с сослуживцами открыл свое дело, занимался антиквариатом. В 1996 году женился на дочери депутата, приближенного Бориса Ельцина, но уже через год они развелись. Именно после этого у мужчины случилось "переосмысление жизни".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что слишком старательный поп шокировал интернет.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Китае нашли останки древнего динозавра.

Также "Знай.ua" писал, найдена самая древняя взятка в мире.