На официальной страничке в Twitter Кенсингтонского дворца одновременно выложили последние снимки представителей королевской семьи. Первыми появилось красивое семейное фото Уильям и Кейт Миддлтон, запечатленных с тремя их детьми. Снимок герцога и герцогини Кембриджских вместе с принцами Луи, Джорджем и принцессой Шарлоттой был сделан в стенах их норфолкского дома Анмер-Холл.

Буквально через минуту появилось фото принца Гарри и Меган со дня их свадьбы, которая состоялась 19 мая 2018 года. На ней жених и невеста засняты в обнимку и стоя к зрителям. При этом они наблюдают за фейерверком в Фрогмор-Хайс, в котором происходил вечерний прием гостей после церковной церемонии.

Обе фотографии являются рождественскими открытками, которые члены королевской семьи ежегодно презентуют. Тем не менее, немало фанатов восприняли это, как один из этапов соревнований между семьями внуков королевы Елизаветы, поскольку, как заявляют представители СМИ, они конфликтуют между собой.

Отец принцев Чарльз совместно со своей супругой Камиллой опубликовали свою открытку на странице Кларенс-Хаус, украшенную надписью: "Желаем вам очень счастливого Рождества и Нового года!".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Герцоги Кембриджские известны своей привычкой подкалывать друг друга на публике. Если ранее они отличались скованностью и стеснением, то теперь все обстоит с точностью до наоборот. Во время своего визита на кипрскую военную базу они общались с пилотами, осматривали помещения и попробовали ароматную пиццу, приготовленную в честь визита членов королевской семьи. Весельчак Уильям подколол военных, громко потребовав убрать пиццу с дивана, на что его жена ответили: "Это ты стаешь невыносимым, когда речь идет о порядке".

Напомним, ранее отмечалось, что Кейт Миддлтон посетила королеву Елизавету без своего супруга.

Как сообщал портал "Знай.ua": неудачная шутка от члена королевской семьи вогнала в краску военных и повергла в шок его жену.

Также "Знай.ua" писал, что публике спустя 7 лет представили свадебные туфли Миддлтон.