Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл оконфузились с рождественской открыткой.

На ней супруги герцогов сфотографированы со спины, как это было сделано во время брачной фотосессии Меган с предшественником принца, продюсером Тревором Энгельсон.

Сторонники королевской семьи отметили, что снимок стал лишним напоминанием о первом браке гецогини Сассекской. В сети нашли фото-приглашение на их свадьбу в 2011 году, пишет Express.

"Воплощать ту же идею с каждым мужем - это, как минимум, странно", - отмечают в сети.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Брак Маркл с Энгельсон длился два года. После развода и до встречи с Гарри женщина поменяла несколько бойфрендов.

Необычную рождественскую открытку прокомментировала скандальная старшая сестра Меган Маркл, Саманта.

"Интересно, что герцог и герцогиня Сассекские повернулись спинами. Это они ко всему миру или только к семье Регланд и Маркл? Немного грустно. Такое лицо Рождества. Невероятно грубо поворачиваться спиной на рождественском фото, которое должно распространять тепло и добрые пожелания миру", - отметила Саманта, которую не пригласили на королевскую свадьбу.

Также, исчезла еще одна фотография с Меган Маркл, сделанная на недавней модной премии. Там одну из наград вручала герцогиня.

Отмечается, что подвижное изображение Маркл, Розамунд Пайк и дизайнера Клэр Уэйт Келлер было в официальном фотоблоге British Fashion Awards. Через несколько дней его неожиданно удалили. Нет его больше и в Instagram фотографа, пишет The Mirror.

Предполагается, что дворец или сама герцогиня попросили избавиться от фото, потому что на нем слишком четко видны черные ногти беременной Маркл. Это не соответствует протоколу королевской семьи.

До сих пор остается интригой, где и как будет праздновать Рождество королевская семья. Соберутся ли все вместе в Сандрингемськой резиденции, или будут врозь из-за конфликта между принцами Уильямом и Гарри и их женами.

Кроме того, говорят, что по просьбе Меган, которой жалко беззащитных животных, Гарри второй год подряд отказывается от традиционного семейного развлечения: охоты на фазанов. Источник во дворце заверил, что это решение самого принца, который хочет взамен провести это время с беременной женой.

Напомним, инсайдеры снова заявили о том, что королевской семьи творится что-то неладное и между ее членами произошел очередной конфликт. Приближенные к семье люди заявили, что принц Гарри и принц Уильям сильно поссорились.

Как сообщал "Знай.uа" четвертая беременность Кейт Миддлтон: Букингемский дворец прокомментировал новость. Жена принца Уильяма ждет девочку.

Также Знай.uа" писал, что королева дала изрядной порки Меган Маркл.