Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», язвительно высказался в адрес Дмитрия Киселёва. - своего коллеги.

«Кого-то удивляет, что Дмитрий Киселев - вонючая мразь?» Алексей Венедиктов

Не объяснил причину своего любопытства главный редактор.

Дмитро Кисельов вважає несправедливим вручення премії Тетяні Фельгенгауер.

Спустя пару минут журналист опубликовал в своем канале на Телеграме пост, который ранее был опубликован его подчиненным Александром Плющевым. Киселёв в прямом эфире назвал покушение на Татьяну Фельгенгауэр, журналистку «Эхо Москвы», «порезом кожи на шее» за что Плющев обозвал Киселёва «гнидой».

Популярные статьи сейчас
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет Ваша дата рождения может предсказать, когда вы умрете: узнайте свой тайный кармический код Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще

Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр

Цю не шкода: росіяни відреагували на різанину в "Ехо Москви"

Напомним, что пару дней назад в своём шоу пропагандист сильно удивился, что Татьяна Фельгенгауэр была включена в список журналистов, которые выступают против действующей власти. Плющев полагает, что Киселев таким образом попытался задеть журналистку, но на деле он оскорбил врачей, которые спасли Татьяне жизнь.

«Никакому врагу, никакой гниде, включая Дмитрия Киселева, не пожелаю я такого пореза кожи», - резюмировал Александр Плющев.

Напомним, Киселев готовит горячий "сюрприз" для Путина: "мы сделаем это на нудистском пляже"

Как сообщал портал "Знай.uа", опубликованы кадры резни в студии Эхо Москвы.

Также "Знай.uа" писал, что раненую журналистку радиостанции "Эхо Москвы", 32-летнюю Татьяну Фельгенгауэр, врачи ввели в состояние искусственной комы.