Известный советский актер Андрей Мягков назвал Рязанского митрополита Марка "недалеким умом" после критики последним фильма "Ирония судьбы или С легким паром".

Такое заявление Мягков, сыгравший в фильме персонажа Евгения Лукашина, сделал в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Я думаю, что Рязанский митрополит очень недалек умом, что ж тут говорить, если это так?" — сказал актер.
Отметим, митрополит заявил, что фильм "Ирония судьбы" противоречит христианству и "наполняет душу человека ложными, несбыточными мечтаниями".

По словам священнослужителя, церковь призывает людей к труду и постоянной работе над собой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А здесь совсем другая картина: для того, чтобы случилось чудо, не нужен труд, можно просто встретиться, посидеть, напиться — и чудо произойдёт само собой", — заключил митрополит.

Ранее мы писали, что юморист Александр Педан всегда мечтал исполнить роль Жени Лукашина в популярном новогоднем фильме"Ирония судьбы".

В своем Instagram украинский юморист воспроизвел известную сцену фильма - финальное воссоединение Нади и Жени.

Благодаря монтажу видео создается впечатление, что комик разговаривает с героиней Барбары Брыльской, исполнившей роль Нади Шевелевой.

"Мало кто знает, что вообще партнером Барбары Брыльской должен был быть я, вот вам эти редкие кадры", - написал Педан.

Также ранее мы сообщали, что в своей автобиографии 71-летняя актриса рассказала о домогательствах со стороны Гайдая, которые пережила во время съемок.

После празднования дня рождения Александра Демьяненко, сыгравшего в "Кавказской пленнице" роль Шурика, Леонид Гайдай вызвался проводить Варлей до гостиницы. Но режиссер не отправился к себе в номер, где жил с женой, а зашел за Натальей в ее комнату и попытался закрыть за собой дверь, несмотря на просьбу актрисы этого не делать.

"Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать", — рассказала Варлей.

Также напоминаем, в Швеции парламент принял законопроект о защите женщин от насилия.

Как говорилось в недавнем материале "Знай.ua", одна из жертв режиссера рассказала страшные детали о его домогательствах.

Напомним, скандальный олигарх променял жену на проститутку.