В США произошел вопиющий случай. Американку, которая вот уже более 10 лет находится в коме, неизвестный изнасиловал прямо в медицинском учреждении, где ее жизнь искуственно поддерживалась аппаратами. Никто даже не подозревал о произошедшем, пока женщина не начала рожать.

Врачи заявили, что эта ситуация ужасна. Кроме того, что кто-то, лишенный всякой человечности, вступил в половую связь с женщиной в таком тяжелом состоянии, и при этом был вхож в медицинское учреждение, так он еще и подверг ее жизнь опасности. Пациентка могла погибнуть, но к счастью, этого не произошло. И она, и ребенок, живы – малыш, который оказался мальчиком, появился на свет здоровым.

После этого случая в больнице ужесточили правила для сотрудников: теперь мужской персонал может заходить в палаты с пациентками только в сопровождении коллег-женщин. Кроме того, в коридорах разместили камеры наблюдения.

Напомним, в Киеве разыскивают безумно жестокую мать: задушила собственного младенца и вышла покурить.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

5 января в Киеве женщина убила ребенка. Инцидент произошел на Харьковском жилмассиве в многоэтажке по улице Михаила Драгоманова.

По адресу улица Михаила Драгоманова, дом 3в прибыли экипажи патрульной полиции, а также следователи и медики. По данным местных жителей, женщина, проживавшая на 10 этаже дома, убила собственного ребенка. Есть сведения, что она задушила 6-месячную девочку.

После совершенного горе-мать сбежала, а в квартире, где произошла трагедия, находится отец ребенка.

Полиция, которая прибыла на место происшествия, ситуацию не комментирует. В доме работала кинологическая служба.

Местные жители сообщают, что правоохранители показывали им фото разыскиваемой женщины. Объявлен поиск матери ребенка, 31-летней Ольги Николаевны Волошиной.

Продавец магазина, который находится во дворе дома, рассказала, что утром видела разыскиваемую женщину. Она была одета в серую куртку и черные сапоги, курила около ларька, а затем ушла.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Виннице похоронили жертв страшного преступления - их убил самый родной человек. За несколько часов до Нового года в Виннице было совершено жуткое убийство. Погибла почти вся семья – две женщины и двое детей. При этом маленький ребенок, трехлетняя девочка, умерла уже в больнице.