Скандальную Настю Рыбку после 9 месяцев заключения в тюрьме Таиланда депортировали на родину. Вернее в Москву, хотя она является гражданкой Беларуси. И она решила устроить шоу в своем стиле прямо в аэропорту.

На выходе из аэропорта Шереметьево в Москве Настю Рыбку и Алекса Лесли, а также еще двоих фигурантов дела о нелегальном "секс-тренинге" задержали. Полиция ждала их депортации и прямо из аэропорта отвезла в участок.

Однако Настю Рыбку, которая и так провела в заключении в Таиланде 9 месяцев и намерена написать книгу о том, насколько переосмыслила свою жизнь, такое положение дел не устроило.

Настя устроила прямо в аэропорту шоу, она села на пол и отказалась куда-либо ехать. Для того, чтобы задержать и доставить девушку в участок, оперативникам пришлось найти в аэропорту инвалидную коляску и усадить в нее Рыбку. Сделать это удалось не без труда.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В Шереметьево фигурантов дела в Таиланде задержали по статье "Вовлечение в незаконное занятие проституцией". В аэропорту уточнили, что депортированные и их родственники пошли к паспортному контролю в сопровождении, после чего их отвели в отдельную комнату.

"Зашли люди, не помню, 4-5 человек, может, шесть. Не предъявляя удостоверений, спросили, у всех ли есть паспорта, назвали имена четверых человек и проводили их отдельную комнату. Алекс и ребята, я слышала о том, что они не собираются никуда ехать, они просят, чтобы им объяснили, что происходит, почему их задерживают", — сообщила работница аэропорта Шереметьево.

Напомним, скандальная Настя Рыбка легко отделалась: суд вынес вердикт. Насте Рыбке вынесли приговор за секс-тренинг в Таиланде и он оказался крайне мягким.

Как сообщал Знай. ua, у Дерипаски новая Рыбка: путинского олигарха поймали на горячем. Пока бывшая в тюрьме, не теряет времени.

Также Знай. ua писал, что в Киеве на горячем попались любители фильмов для взрослых. В студии за денежное вознаграждение "работали" шесть моделей.