Киноактер Алек Болдуин признал себя виновным в нанесении травмы американцу на парковке и готов понести наказание штрафом и курсом управления гневом.

Об этом сообщает Телеканал новостей «24».

23 января в Нью-Йорке состоялось судебное заседание по делу Алека Болдуина. Актер пришел в сопровождении своего адвоката.

Во время заседания Алек Болдуин признал, что виновен в избиении американца. Инцидент произошел в ноябре 2018 года - Алек Болдуин набросился с кулаками на мужчину, который претендовал на свободное место на парковке.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После этого американца доставили в больницу, а сам Алек Болдуин загремел в полицейский участок.

Алек Болдуин согласился пройти курс реабилитации с психологами, которые научат его управлять гневом. Чтобы быстрее закрыть дело, голливудский актер коротко ответил на вопросы судьи и не комментировал скандальный инцидент.

Напомним, ранее сообщалось, что история об убийстве мальчика стала основой для ленты "Задержание" (Detainment) ирландского режиссера Винсента Лемба, однако режиссер построил карьер на чужом горе.

Фильм показывает эпизоды, которые происходили до и после убийства, а также беседы полицейских с двумя малолетними преступниками. Содержание допросов был взят из официальных расшифровок их бесед.

Как сообщал портал "Знай.ua", самая красивая пара Голливуда и мира Анджелина Джоли и Бред Питт, которые якобы достигли юридической договоренности касаемо своих детей, оказалось, снова ведут войну. Так, актриса заявила 15-летнему приемному сыну Паксу, что Брэд Питт вообще не хотел его усыновлять.

Анджелина рассказала, что усыновила Пакса несмотря на желание Брэда, а тот якобы пришле в ярость и едва не развелся с ней.

Также "Знай.ua" писал, что популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров.

За сутки кадр набрал 194 тыс. лайков. Фолловеры принялись сравнивать Квитко с живой куклой и засыпать комплиментами.