Английская писательница, автор эротического бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" Эрика Джеймс анонсировала о выходе своего нового романа, который расскажет современную версию истории Золушки.

Об этом писательница написала на своей странице в Instagram.

Новый эротический роман от автора мирового бестселлера "50 оттенков серого" появится на книжных полках уже в этом году, в апреле. Новый шедевр Эрики Леонард Джеймс получил название "Мистер".

Кстати, по сюжету, это история о современной Золушке, но эта сказка точно для взрослых. "Мистер" - это современный роман, действие которого разворачивается в Лондоне, Корнуолле и Восточной Европе. Книга знакомит читателей с привилегированным и аристократичным молодым англичанином Максимом Тревельяном и загадочной Алессио Демачи, которая приезжает в Лондон, оставив позади опасное прошлое.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В издательстве Penguin отметили, что роман повествует о молодом английском аристократе. Он влюбляется в загадочную женщину, которая недавно переехала в Лондон.

Сама автор говорит, что книга представляет собой историю Золушки в 21 веке.

Напомним, книжный шедевр Волочковой разнесли в сети: мысли скачут, словно блохи.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что киноакадемия назвала претендентов на премию “Оскар”: какие фильмы получили по 10 номинаций. Кинопремия "Оскар" - одна из самых престижных наград в мире в области кинематографа. 91 церемония награждения состоится 24 февраля, в 3:00 по киевскому времени. Американская академия киноискусств объявила номинантов на премию.

Безоговорочными лидерами по числу номинаций стали ленты "Фаворитка" режиссера Йоргоса Лантимоса и "Рома" Альфонсо Куарона. Каждый фильм отметили в 10-х номинациях. Среди них - "лучший фильм", "лучший режиссер" и номинации для исполнительниц женских ролей.

Также портал "Знай.uа" рассказывал о том, как ненависть к экстрасенсам погубила Гарри Гудини: почему не стоит переходить дорогу красивым женщинам и Шерлоку Холмсу.