Загадочный гражданский рейс Nordwind Airlines направляется из Москвы в Каракас (Венесуэла). Boeing-777 может доставить в Венесуэлу 500 пассажиров, а может и вывезти из страны 500 человек.

Эту информацию сообщает Новая газета.

В издании пишут, что на борту вылетевшего из аэропорта "Внуково" самолета вовсе не было пассажиров.

Журналисты убеждены, что вылетевший в Каракас борт только утром вернулся из Таиланда и отправился в новый рейс, заправившись "под завязку" и взяв на борт два экипажа.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

До этого дня авиакомпания Nordwind Airlines, специализирующаяся на чартерных туристических маршрутах, никогда не совершала полетов в Венесуэлу.

А тем временем в российском МИД рекомендуют туристам не ездить в Венесуэлу.

Напомним, что лоукост-авиакомпания Ryanair вскоре порадует украинцев четырьмя новыми рейсами из Киева в Германию. Эта информация была обнародована на официальном сайте авиакомпании.

Согласно обновленному расписанию, с октября 2019 года из международного аэропорта "Борисполь" можно будет улететь в Дюссельдорф, Франкфурт, Карлсруэ и Нюрнберг!

Ранее портал писал, что многие авиакомпании, услугами которых активно пользуются украинские граждане, в последнее время кардинально изменили правила перевозки багажа. Именно поэтому журналисты собрали главные нововведения самых популярных перевозчиков, которые летают из Украины.

Пассажиры, в стоимость билета которых не входит перевозка зарегистрированного багажа, смогут взять с собой на борт самолета одну ручную кладь весом до 7 кг и размерами не более 55х40х20 см, а также верхнюю одежду и зонтик.

Остальные вещи и аксессуары, в том числе ноутбук, прессу, фотоаппарат, документы и даже товары duty free, должны быть размещены внутри ручной клади.

Как сообщал "Знай.uа" украинские авиакомпании оказались самыми богатыми. Рейтинг возглавила компания МАУ.

Также "Знай.uа" писал, о авиа-этикет, учимся летать красиво.