На днях герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила Lavendery Primary School. Там с ней произошел забавный случай. Так, возле школы к жене принца Уильяма подбежала собака по кличке Херби.

Еще немного, и собака начала бы облизывать Кейт. Однако это ее совсем не испугало, напротив, фотографии с псом, которые сделали и опубликовали фотографы, получились трогательными и милыми.

Кейт Миддлтон

Кроме того, недавно герцогиня Сассекская Меган Маркл приехала на прийом в благотворительную организацию Mayhew, которая занимается помощью животным. В итоге Меган приглянулся пес породы джек-рассел по клике Минни. Тогда она сказала, что очень хотела бы забрать его домой, но не может себе этого позволить, поскольку у них с Гарри есть две собаки и скоро родится ребенок. На следующий день выяснилось, что пес все-таки нашел новую семью.

Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Стоит отметить, что у герцогинь дома есть собака, и не одна. Кейт даже устраивала со своим кокер-спаниелем Лупо первую фотосессию после рождения принца Джорджа в 2013 году. Фото Меган с собакой пока что нет в сети, но, известно, что, переезжая из Лос-Анджелеса в Лондон, собаку герцогиня взяла с собой.

Напомним, что известная модель и певица Кэтрин Макфи впечатлила Instagram неожиданным снимком Меган Маркл. Внешний вид герцогини смутил пользователей сети. Многим было непривычно видеть королевскую особь с огромными губами, накрашенными ярко-красной помадой.

Как сообщал портал Знай.ua, икона стиля Королевской семьи Великобритании Кейт Миддлтон для официального выхода повторила свой образ двухлетней давности. Герцогиня посетила костюмный цех, чтобы узнать все об использовании текстиля и различных тканей, а также о технической стороне производства театральных костюмов.

Также портал Знай.ua писал, что Кейт Миддлтон попала в объективы фотографов по дороге на семейную вечеринку. Герцогиню Кембриджскую сфотографировали неподалеку от квартиры ее сестры Пиппы в фешенебельном районе Лондона Челси.