В городе Фучжоу, в провинции Фуцзянь на востоке Китая сегодня утром в центре города обрушился жилой дом. В результате пострадало около 14 человек, не меньше 10 оказались под завалами. Об это сообщает информационный портал «Чжунго синьвэньван». Еще неизвестное количество людей до сих пор находяться под завалами.

По предварительным данным, все спасенные были осмотрены врачами. Всем потерпевшим была оказана первая медицинская помощь. Многих госпитализировали. Один - находится в крайне тяжелом состоянии. На месте крушения до сих пор работают спасатели, поиски потерпевших продолжаются. Стоит отметить, что подразделение по спасению от последствий сильных землетрясений и бригада специальной службы состояла из 11 пожарных машин и 5 команд с поисково-спасательными собаками.

Местная полиция уже занимется расследованием инцидента. По их данным инцидент случился около 5:50 утра по местному времени. Но о причинах случившегося, к сожалению, пока ничего не известно.

Напомним, на Харьковщине обвалился дом, есть жертвы

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", весь кошмар рухнувшего дома показали изнутри

Также "Знай.ua" писал, Без документов и денег: в Китае бесследно исчез украинский спортсмен