Биткоин может просесть до $3000 или даже до $1500. Об этом сообщил генеральный директор инвестиционной компании BKCM Брайан Келли.

Недавно бизнесмен выступал перед европейскими журналистами, и сказал, что сейчас давление на криптовалютный рынок продолжает усиливаться. Соответственно возрастают риски падения стоимости основной криптовалюты до $3000,а возможно даже ниже такого показателя.

Он заявил, что он смотрит на цену и говорит, что видел несколько таких циклов бума и спала биткоина. Келли сказал, что сейчас мы движемся в таком же направлении, и нас ждет еще одно подобное падение, которое его уже не удивит.

Бизнесмен допускает такой вариант, что курс биткоина упадет до $1500. Соответсвенно альткоины тоже упадут, в результате чего, тот же эфир подешевеет до $50.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Но Брайан Келли заявляет учасникам рынка, что паниковать не нужно, потому что считает, что распродажи постепенно выдыхаются. В свою очередь это создает предпоссылки для возобновления роста биткоина, который в данное время недооценен примерно на 50%.

Напомним, первый биткоин-миллиардер спрогнозировал, что будет с криптовалютой

Также "Знай.ua" писал bitcoin празднует 10-й день рождения: с чего начиналась эра криптовалют и что будет дальше

Как ранее собщал "Знай.ua", биткоин все? Криптовалюта издает предсмертные вздохи, люди рвут волосы на голове