Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф во время Мюнхенской конференции по безопасности обвинил Израиль в стремлении к войне. Об этом сообщает Reuters.

Зариф сказал, что поведение Соединенных Штатов Америки и Израиля увеличивает шансы столкновения регионе.

Министр иностранных дел заявил, что риск велик, и будет расти, если Израиль и США будут продолжать закрывать глаза на серьезные нарушения международного права.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, что полдня - и танки уже в Киеве: астролог показала, как начнется настоящая война Путина.Пока Лукашенко и Назарбаев будут находиться во власти, в их странах не будет происходить кардинальных изменений. Хотя многие говорят о возможном вторжении Путина в Беларусь, астролог считает такой сценарий маловероятным.

Также "Знай.uа" писал Израиль заявил об атаке со стороны Сирии: Трамп поспешил с "победой".В Армии обороны заявили о запуске зенитной ракеты.

Как сообщал "Знай.uа" ранее, Трамп выведет войска из Афганистана вслед за Сирией.Отмечается, что планирование уже началось, но процесс ожидается весьма длительным – в Афганистане находятся тысячи солдат, поэтому это будет не так уж и просто.