В Москве произошел инцидент - женщина надела мешок на голову своему 6-летнему сыну и оставила его ночевать в Лосином острове. Таким образом горе-мать пыталась проучить сына за то, что он издевался над собакой.

Надежда Куликова - мать мальчика - заявляет о том, что ее сын "бесноватый", ведь постоянно отрезал головы живым птицам, а однажды связал собаку скотчем и хотел утопить.

По словам женщины, в тот день она хотела его отвезти в церковь на службу, однако попасть туда они так и не смогли. И когда они возвращались домой, женщина придумала новый способ избавить сына "чертиков". Они заехали в парк Лосиный остров, иметь замотала скотчем сына и надела ему на голову мешок, приговаривая, как больно было собачке, с которой он так же поступил.

Сыну удалось сбежать от женщины. По ее словам, она искала его по всему парку, а на утро обратилась в полицию. К счастью, автомобилисты нашли мальчика целым и невредимым.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У мальчика есть отклонения в развитии, поэтому он ходит к психиатру. Женщине же инкриминируют покушение на убийство малолетнего с особой жестокостью.

Ранее мы писали о том, что в Киевской области (Белая Церковь) горе-мать 36 лет забила своего 3-летнего сына Богдана к смерти.

Известно, что таким образом женщина пыталась отучить своего сына мочиться в постель. Ребенок несколько дней была в коме, после чего скончался, не приходя в сознание. Об этом стало известно благодаря сообщению местных СМИ.

По словам врачей, у мальчика была черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью. Стало известно, что ранее женщина была лишена родительских прав. Занималась проституцией и употребляла наркотики.

Напомним, на Харьковщине женщина случайно утопила в ванне 2-летнюю дочь и попыталась покончить с собой.

Как сообщал Знай.ua, что в Киеве разыскивают безумно жестокую мать: задушила собственного младенца и вышла покурить.

Также Знай.ua писал, что Одесса шокирована поступком садистки по отношению к своему младенцу.