В Москве был задержан "министр ДНР" Алексей Красильников.

Причина – кража зарядки от телефона.

В итоге "министра" хотят депортировать в Украину.

Коррупция, достойная молодой республики

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как всегда, Россия бросила своих же.

Стоит напомнить, что На Донбассе на боевиков “ДНР-ЛНР” напал «Синий Кит». Вояки Путина массово самоубиваются – вероятно, не выдерживают «Русского мира» - их придавили к земле и даже загнали под нее свои же идеи. Статистику, которую было бы крайним лицемерием назвать печальной, приводит Народная Правда со ссылкой на Telergam-канал «Штирлиц-инфо».

Война на Донбассе
Война на Донбассе

“В последнее время среди боевиков российско-оккупационных войск увеличилось количество суицидов и смертей через несчастные случаи. Так с начала февраля в подразделениях оккупантов покончили жизнь 7 оккупантов (ДНР-4, ЛНВ-3)”, – пишут авторы.

Кроме того, из-за пьянства увеличилось количество стычек в рядах оккупантов.

“Во время употребления спиртных напитков в одном из подразделений 1 АК случилась ссора между оккупантами. Во время ссоры наемник из РФ застрелил 2 местных пособников оккупантов, а в дальнейшем поняв, что натворил, хотел самоубиться но остался жив. В настоящее время содержится под стражей. В одном из оккупационных подразделений 2 АК на передовых позициях в районе. Кадиевка (Стаханов) был найден без признаков жизни наемник с м. Смоленск. Согласно заключениям врачебной экспертизы смерть наступила в результате передозировки наркотическим веществом”, – пишет источник.

Боевики "ДНР"
Боевики "ДНР"

Также увеличилось количество травм и гибели боевиков в ДТП, большинство систематически и безнаказанно управляют автомобилями в алкогольном и наркотическом опьянении

Напомним, Пушилин готов к переговорам с Украиной: что ответили у Порошенко

Как ранее сообщал "Знай.ua", ВСУ провели учения прямо под носом у оккупантов: авиация и танки в полной готовности

Также "Знай.ua" писал о том, что Сеть взорвал "успех" путинских наемников: центр "ЛНР" в Конго