23 февраля после вечеринки обнаружили мертвой аргентинскую модель и телеведущую Наташу Джэйтт. 41-летнюю звезду нашли мертвой в постели загородного дома в Буэнос-Айресе. Известно, что модель отдыхала там вместе со своими знакомыми из мира шоу-бизнеса.

Согласно официальным данным следствия, женщина умерла от передозировки наркотиками, но фанаты в это не верят — дело в том, что модель заранее предупредила всех в твиттере о возможной скорой смерти. Поскольку, по словам Наташи, у нее был компромат на аргентинскую элиту.

Как сообщает The Buenos Aires Times, Джэйтт умерла из-за инсульта, который вызвало сочетание кокаина, ЛСД и шампанского. В ее носу также нашли остатки кокаина. Следов насильственной смерти на теле женщины полиция не обнаружила.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако, родственники заявляют: Наташа долгое время не принимала наркотики и была в завязке.

Известно также, что женщина, в прошлом году, стала жертвой изнасилования, и после этого она проходила лечение у психиатра. Как рассказывают близкие, смешивать наркотики и лекарства было смертельно опасно и она знала это.

Они уверены, что и в изнасиловании, и в смерти девушки виноваты ее враги, которых та нажила, сделав громкое заявление год назад.

Так в апреле 2018-го модель обвинила десятки известных деятелей спорта, политиков и людей из шоу-бизнеса Аргентины в том, что они вовлечены в организацию детской проституции и имеют прямое отношение к скандалу, который разразился в футбольном клубе Independiente.

Юные футболисты, проживающие в спортивном пансионе при клубе, рассказали психологу, что периодически подвергались физическому насилию в обмен на деньги и одежду, пишет Elmundo.

Как показало расследование, за несколько лет пострадало более 500 детей, а в стране вскрылась крупная сеть педофилов. Несколько человек из руководства клуба были арестованы.

Наташа Джэйтт поделилась своими подозрениями о том, что знаменитые люди страны имеют отношение к этому громкому делу, на ток-шоу аргентинской ведущей Мирты Легран.

Во время беседы с другой участницей шоу — журналисткой Мерседес Нинси — модель рассказала о том, что к делу причастен аргентинский политик Густаво Вера.

"Вы подруга Густаво Вера, верно? А вы знаете, что он педофил? Знаете, что он открывает бордели с детьми и держит их там силой? Знаете, что у меня есть доказательства, знаете, что у меня есть видео, на которых сняты проститутки? — цитирует слова модели CNN Chile".

Имена остальных участников преступной сети она назвала с помощью инициалов или завуалировано. Ее слова вызвали споры, и собеседники поспешили обвинить модель в бездоказательности.

Именно после этого эфира женщине начали угрожать. Наташа рассказала это СМИ и даже обратилась в твиттере к президенту страны Маурисио Макри.

"Они хотят убить меня, потому что я спасла детей. Позаботьтесь о детях, ответственность за них лежит на вас".

А своих подписчиков модель предупредила, что ее смерть будет неслучайной.

ВНИМАНИЕ: Я не собираюсь заканчивать жизнь самоубийством, не собираюсь принимать слишком много кокаина, топиться в ванной или застрелиться. Так что если произойдет что-то подобное, я ни при чем. Сохраните этот твит.

Сейчас полиция допрашивает свидетелей и пытается установить причины смерти модели, а также то, правы ли ее родственники, называя происшествие убийством. Тело погибшей уже изучают патологоанатомы, которые смогут дать следствию подсказки к разгадке этого дела. Но скорее всего мир так и не узнает правды.

Напомним, самые громкие скандалы шоу-бизнеса в 2018 году.

Как сообщал портал "Знай.ua", в популярном фастфуде девушка стала жертвой насильников.

Также "Знай.ua" писал, депутаты смягчили наказание для извращенцев, украинцы в ужасе.