Бьюти-блогер Маршала Перкинс, которая проживает в Техасе, была практически никому не известна до тех пор, пока не очутилась в тюрьме. После того, как девушка провела ночь в полицейском участке, она сразу же стала очень популярной.

Как стало известно, 19-летняя студентка Техасского университета на своей странице в Facebook проводила видеоуроки по макияжу. Подписчиков у Маршалы было очень мало, однако все изменилось ровно в тот момент, когда девушка попалась на нарушении закона. Полиция задержала девушку после курения марихуаны, за что студентке пришлось провести ночь в участке.

Маршала Перкинс

На следующий день Маршалу отпустили, однако правоохранители завели на нее дело, а также разместили несколько фотографий студентки на странице полицейского участка. Пользователи сети сразу же обратили внимание на яркую внешность девушки. Маршалу засыпали вопросами о ее макияже и даже требовали от полиции отпустить такую красавицу из участка как самую красивую в мире преступницу.

С того дня Маршала Перкинс обрела огромную популярность, а число ее подписчиков увеличилось в несколько раз. Помимо этого, девушке стали присылать многочисленные оплачиваемые заказы на макияж и обучение визажу.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маршала Перкинс

Напомним, ранее отмечалось, что сеть поразили снимки юной украинки, на коже которой присутствует огромное родимое пятно. Оно таких размеров, что покрывает почти всю спину девушки и достигает ее живота. Она всю жизнь терпела насмешки со стороны окружающих, но затем решила все изменить и теперь у нее десятки тысяч подписчиков в соцсети.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Международный женский день Меган Маркл появилась у стен Королевского колледжа в Лондоне, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном 8 марта. Наряд, который она выбрала, находясь на восьмом месяце беременности, поразил смелостью, а ее поведение – фривольностью.

Также "Знай.ua" писал, что Лотте ван дер Зее, которая владела титулом Мисс Вселенная и не достигла 20-летия, умерла во время отдыха в Австрии. Ей внезапно стало плохо и у девушки случился сердечный приступ, от которого она впала в кому, а позже и умерла.