В детстве украинка Юлианна Юсеф долгое время не обращала внимания на свои необычные родинки.

Как и все дети, девочка играла со своими сверстниками и изучала мир. Но все изменилось, когда ей исполнилось восемь лет, пишет Mirror.

Она начала замечать, что люди рассматривают ее и указывают пальцем на спину. Некоторые родители запретили своим детям играть с ней.

Дело в том, что у Юлианны, которой сейчас 25 лет, на коже присутствует огромное родимое пятно (известное как врожденный меланоцитарный невус), которое покрывает большую часть ее спины и простирается до живота. Небольшие родинки также встречаются по всему телу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девушка взрослела, а с ней росло количество обидчиков и насмешек из-за ее внешности. В какой-то момент она просто перестала бывать на улице и предпочитала шумным компаниям домашние посиделки. Стены своего дома Юлианна покидала только после заката солнца.

"Когда мне было 14-15 лет, я пошла с подругой на пляж, и, естественно, люди рассматривали меня. Какая-то старушка прицепилась ко мне со своим советами, как удалить "бородавки", какие-то официантки в кафе надсмехались над мной. Много чего подобного случилось тем утром", —вспоминает девушка.

Юлианна долго не могла привыкнуть к отношению со стороны к ее необычным родинкам.

Девушка и представить себе не могла, что когда-то сможет завести хоть какие-то отношения из-за своей внешности.

"Кем я только не была: далматинцем, жирафом, коровой", — рассказывает девушка.

Время шло. Юлианна осознала, что не может вечно прятаться от людей и решила изменить отношение к собственному телу.

"Я так устала прятаться и бояться людей, их реакций и действий. Я ненавидела себя за слабость за жалость к себе. Тогда я поняла, что никто не поможет мне воспитать уверенность в себя кроме меня", — рассказывает девушка.

Сейчас девушка путешествует и ведет популярный аккаунт в Instagram и у нее насчитывается около 100 000 подписчиков.

Смотрите также: Осторожно, родинка!

Напомним, жительница Лос-Анджелеса Деметра Накс нанесла кровь, собранную после менструации против стереотипов.

Как сообщал портал "Знай.ua", умерла самая толстая звезда реалити-шоу.

Также "Знай.ua" писал, что многодетная мать потратила 25 000 долларов на пластического хирурга, чтобы быть похожей на принцессу Меган Маркл.