В Аризоне женщина перелезла ограждение в зоопарке, чтобы сделать селфи с ягуаром.

Посетители и персонал зоопарка услышали ее крик о помощи, и кинулись вытаскивать женщину из пасти яростного хищника, пишет Daily Star.

На кадрах, опубликованных одним из свидетелей нападения, видно, как женщина мучается от боли и кровотечения. У нее заметны рванные раны на руке.

Ранение девушки после нападения Ягуара

Работники зоопарка начали расследование после того, как признали, что женщина перелезла через баррикаду.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

"С сожалением сообщаем, что сегодня вечером, перед закрытием, по словам очевидцев, произошел инцидент с гостем, который пересек барьер, чтобы сделать фотографию", — заявили в пресс-службе зоопарка.

Директор зоопарка Микки Олсон добавил, что похожий инцидент уже происходил ранее.

"Посетительница получила не опасные для жизни травмы руки от одной из наших самок ягуаров. По просьбе семьи были вызваны медики. Животное не покидало вольер. Инцидент расследуется", — заявили в зоопарке

Директор зверинца также подчеркнул, что животное не будут усыплять.

"Мы можем пообещать вам, что с нашим ягуаром ничего не случится.Она дикое животное, и были установлены соответствующие барьеры, чтобы защитить наших гостей. Животные не виноваты, если ограждение перелазят", — заверили представители зоопарка.

Ранее в январе этого года два льва убили посетителя зоопарка, который забрался в их вольер в одном из сафари-парков в Индии.

Двое львов набросились после того, как парень преодолел шестиметровый забор в Чхатбирском зоопарке в Пенджабе.

К несчастью, молодой человек скончался от нападения хищников.

Смотрите также: Нападение диких животных на людей

Напомним, южноафриканский дайвер Райнер Шимф едва не повторил судьбу библейского Ионы.

Как сообщал Знай.ua, рыбак чуть не стал обедом для уникального морского чудовища.

Также Знай.ua писал, ученые пытаются разобраться, как мертвая туша десятиметрового горбатого кита попала в джунгли Амазонки.