Знаменитая актриса Приянка Чопра является давней подругой герцогини Сассекской. С ней они дружили еще до отношений Меган с принцем Гарри, так как познакомились во время актерской работы Маркл в сериале "Форс-мажоры".

Вместе с тем в сети начали обсуждать отношения женщин после отсутствия Чопра на шумной вечеринке baby shower Меган Маркл в Нью-Йорке.

Нетривиальные слухи начали распространяться после того, как Пріянку Чопру не увидели среди гостей на вечеринке беременной Меган Маркл 19 февраля. Поговаривают, что Приянка была обижена на герцогиню за ее отсутствия на индийской свадьбе актрисы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Приянка опровергла слухи о вражде с Меган во время эфира Watch What Happens Live, в котором зрители задают вопросы гостям студии.

Стоит отметить, что один из телезрителей поинтересовался, обижены они с женой принца Гарри друг на друга. В ответ Чопра лишь рассмеялась и коротко ответила: "Нет, конечно же, обид нет".

Интересное видео с Приянкой Чопрой:

Напомним, выяснилось, что кошки способны помогать больным и умирающим. Обычно кот ложится в ногах и мурлычет, и тревожная атмосфера сменяется спокойствием.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали год смерти туберкулеза. Опасная инфекция, которая убивает 1,6 миллиона человек в год, может быть побеждена навсегда.

Также Знай.ua писал, что ампутации конечностей заменят лечением водорослями. Ученые предложили новую методику лечения опасного заболевания, которое приводит к потере конечностей.