Поводом для очередной порции насмешек в адрес президента страны-агрессора стало его поздравление для фигуристки Алины Загитовой, которая выиграла золотую медаль на Чемпионате мира. Об этом стало известно из сообщения кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова на его аккаунте в Twitter. Примечательно, что он пафосно именует себя "журналистом кремлевского пула".

Пропагандист написал: " Вы выиграли красиво, технично, уверенно. Такие триумфальные свершения создают спортивную славу нашей страны. Молодец!": Владимир Путин поздравил Алину Загитову с победой на чемпионате мира по фигурному катанию".

Путин

Пользователи отнеслись к сообщению с иронией и отметили, что Владимира Путина явно тянет на спортсменок. В частности, некоторые пользователи предположили, что президент страны-агрессора "коллекционирует Алин".

"No doping?", "С Кабаевой Алины переключится на Алину Загитову. Старик коллекционирует Алин", "Ойй, а где же Медведева, несправедливо обделенная?", "Ого, на новую Алину потянуло?", "Надеюсь не лично, все к чему он притрагивается, загибается и дохнет", "Будущая смена Кабаевой подросла! Он когда ее будет тр*хать, будет говорить — "прошу отнестись с пониманием", — шутят в своих комментариях пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи смеются над Путиным

Стоит отметить, что ранее хозяин Кремля уже попадал в скандал, который был вызван его неосмотрительным комментарием во время обсуждения важной проблемы. Глава страны-агрессора во время своей речи сказал фразу: "Бедность, буквально, придавливает человека, лишает его жизненных перспектив. Государство должно помочь людям, помочь выйти из жизни… сложной жизненной ситуации", что вызвало праведный гнев российских граждан.

Напомним, ранее отмечалось, что разведка США опубликовала тревожную новость – около 20 российских гиперзвуковых ракет были переброшены на испытательный полигон.

Как сообщал портал "Знай.ua": оппозиционный политик страны-агрессора рассказал о том, что Путин не будет идти на эскалацию конфликта на временно оккупированной территории Донбасса до тех пор, пока в нашей стране не состоятся президентские выборы.

Также "Знай.ua" писал, что спецслужбы России активно вербуют украинских граждан, причем не только тех, кто приехал на работу, но и музыкантов, певцов и актеров.