Американская актриса Мишель Пфайффер продемонстрировала, что все еще не разучилась пользоваться хлыстом, как ее персонаж Женщины-кошки.

На своей странице в Instagram, актриса сперва опубликовала селфи с хлыстом, а спустя пару дней Мишель показала, как до сих пор умеет с ним обращаться.

Следует отметить, что Пфайффер сыграла в 1992 году Женщину-кошку в "Возвращении Бэтмена" Тима Бертона.

Шестидесятилетняя актриса опубликовала короткое видео, на котором демонстрирует умение обходиться с кнутом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Прямо, как велосипед", — написала Пфайффер.

Пфайффер была одета в черную майку, черные штаны и черные ботинки, а также в солнечные очки.

Неделей раньше актриса разместила видео, где говорит: "Смотри, что я нашла?", а потом демонстрирует хлыст.

Видимо, роль Женщины-кошки по-прежнему занимает особое место в сердце актрисы, так как первое видео, размещенное на ее странице в Instagram, это сцена с акробатическими трюками из фильма "Возвращение Бэтмена"

Актриса только недавно начала осваивать Instagram — в январе. Мишель призналась, что долгое время избегала социальных сетей, так как боялась мнение публики и поклонников.

"Я только сейчас начала понимать, что здесь много всякого интересного, потому что многие мои друзья начали работать в Instagram, и, кажется, я поняла, что это действительно хороший способ общения с людьми, и, возможно, с моими фанатами", — объяснила Пфайффер.

После четырехлетнего перерыва Пфайффер вернулась к актерской деятельности в 2017 году с тремя фильмами: "Убийство на Восточном экспрессе", "Мама!" и "Обман".

Напомним, экс-Бэтмен возобновил отношения с прекрасным продюсером Saturday Night Live.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Бен Аффлек откровенно рассказал о страшной зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бен Аффлек снова пополнил ряды холостяков.