Режиссеры Энтони и Джо Руссо стараются держать исполнителя роли Человека-паука в неведении о том, чем закончатся приключения команды супергероев "Мстителей".

Как пишет Daily Mail, на съемочной площадке Том Холланд завоевал себе славу болтуна и спойлерщика, поэтому режиссеры предпочли выдавать ему только реплики без объяснения того, чем закончится фильм.

Авторы финального фильма о "Мстителях" заявили, что Холланд просто "не умеет держать язык за зубами".

Том Холланд в роли Человека-паука

Двадцатидвухлетний актер раскрыл достаточно перепитий сюжетов, поэтому режиссеры решились на такую жестокую меру. И хотя, возможно, это помешает актеру шире раскрыть персонажа Человека-паука, но убережет фанатов от спойлеров.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Да, Том Холланд не знает сценария, просто получает свои реплики и все. Он даже не знает против кого сражается", — рассказал Джо Коэн.

Другой брат все же уточнил, что актер понимает о происходящем в сцене, но крайне расплывчато.

"Мы просто будем использовать крайне туманные термины, чтобы описать ему, что происходит в сцене, потому что ему очень трудно держать язык за зубами", — объяснил Энтони.

Том Холланд

Решение было принято после того, как Том случайно заспойлерил информацию о докторе Стрэндж и Квантовом мире на пресс-конференции, посвященной "Война бесконечности" в прошлом году.

"У Бенедикта самые сложные реплики. Он должен говорить о таких вещах, как "Квантовый мир". Мне просто нужно поговорить "Да, чувак, это здорово", — сидя рядом с Бенедиктом Камбербатчем, разболтал Холланд.

Следует отметить, что Том впервые сыграл Человека-паука в 2016 году в фильме "Первый мститель: Гражданская война".

Том Холланд

Напомним, в сети гуляют пикантные фотографии актрисы Элизабет Олсен, которая сыграла в "Мстителях" Алую Ведьму.

Как сообщал портал Знай.ua, на днях Эшли Олсен и ее нового бойфренда застукали папарацци на свидании в Нью-Йорке.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появился долгожданный трейлер легендарных "Мстителей 4".