В минувшую среду Universal Pictures рассказали первые детали о предстоящей киноадаптации мюзикла "Кошки" на CinemaCon в Лас-Вегасе, а Тейлор Свифт и другие актеры раскрыли новые подробности о будущей картине.

Как сообщает Entertaiment Weekly, певица призналась, что "гордится" своей роли Бомбалурины в предстоящем киномюзикле.

[quote author=""]"Мои первые воспоминания о музыкальном театре фактически наводят меня на мои первым воспоминания о желании быть артисткой в любом виде. Для меня огромная честь стать частью этого мюзикла благодаря Тому

Первый взгляд на будущий киномюзикл

Помимо Свифт о свом участие в проекте высказались и другие актеры Джуди Денч, Джеймс Корден и Идрис Эльба.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Все они будут изображать кошек, при этом декорации и предметы в кадре будут смотреться больше относительно размеров самих актеров.

"Мы очень долго наблюдали за кошками и учились быть кошками", — говорит Джуди Денч, которая играет в мюзикле старую ленивую кошку "Второзаконие".

Актер Джеймс Корден, который играет Бустофера Джонса, сказал, что музыкальная адаптация снята на "уровне технологий, невиданном ранее".

Тейлор Свифт

Режиссер Том Хупер добавил, что фильм "в гораздо большем масштабе, чем вы можете себе представить".

"Мы хотели создать полностью собственную версию 2019 года с цифровыми технологиями", — добавил режиссер.

В закулисном видео Идрис Эльба (Idris Elba), который играет в Макаваити, добавил: "Вы шагнете в мир, где все в три-четыре раза больше".

Universal Pictures назначила дату релиза на 20 декабря для Cats.

Презентация CinemaCon завершилась живым выступлением актрисы Дженнифер Хадсон, которая играет Гризабеллу в фильме.Хадсон вышла на сцену CinemaCon и исполнила песню Memory, которая вызвала бурные аплодисменты зрителей.

Впервые мюзикл "Кошки" дебютировал на Вест-Энде в 1981 году в Лондоне, а затем — на Бродвее в 1982 году.

Мюзикл создан английским композитором Эндрю Ллойд Уэббером по мотивам сборника детских стихов Томаса Стернз Элиота "Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом".

Дженнифер Хадсон исполняет песню Memory

Напомним, Тейлор Свифт продает самое дорогое за $3 миллиона, об этом мечтает каждый.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что робот украл популярность Тейлор Свифт.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Тейлор Свифт жутко оконфузилась.