В прошлом месяце Дженнифер Лопес объявила о помолвке с Алексом Родригесом.

Американский бейсболист сделал предложение Джей Лоу на пляже во время отпуска на Багамах. Как сообщает Daily Star, жених подарил будущей невесте кольцо стоимостью 4,5 миллиона долларов.

После этого информация об изменах Родригеса начала всплывать повсюду.

Джей Ло

Наконец-то Дженнифер Лопес решила ответить на обвинения в адрес своего жениха. И судя по всему певица не сомневается в верности Родригеса.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Это не имеет значения. Я знаю правду. Я знаю Алекса. Он знает меня. Мы просто счастливы", — рассказала Дженнифер Лопес в эфире радиошоу Breakfast Club.

Таким образом певица и актриса защитила своего будущего жениха от нападков журналистов и звездных коллег.

"Мы не позволим другим людям рассказывать, как нам вести отношения. Я знаю, что представляют из себя наши отношения, — объяснила Джей Лоу.

Родригес делает предложение Лопес

Следует отметить, что в начале марта другой бейсболист Хосе Кансеко написал в своей твиттере, что Джей Лоу и не догадывается, что Родригес изменяет ей с бывшей женой Кансеко.

Позже спортсмен пообещал пройти полиграф, чтобы доказать правдивость своих обвинений.

Бывшая жена Канзеко также отреагировала на заявления своего бывшего мужа.

"Эти ложные обвинения, которые выдвигает Хосе, не соответствуют действительности. Я знаю Алекса много лет, а не видела его больше пяти. Я никогда не спала с ним. Я дружу с ним и с Дженнифер. Что касается Хосе, то он может дальше играть со своими друзьями-инопланетянами", — написала бывшая жена Кансеко.

Обручальное кольцо за 4,5 миллионов долларов

Напомним, звезда популярного мужского журнала Playboy, фитнес-тренер и модель Зои Грегори также сделала сенсационное заявление о женихе Дженнифер Лопес.

Как сообщал "Знай.ua", самая горячая голливудская красавица выходит замуж.

Также "Знай.ua" писал, что Дженнифер Лопес натянула на себя нечто загадочное.