В британской королевской семье любовь к фотографии чувствует не только герцогиня Кембриджская, но и герцог Сассекский.

Фотографический талант Кейт Миддлтон был еще в 2017-м высоко оценен профессионалами - Королевское фотографическое общество Великобритании, в которое входят Энни Лейбовиц, Дэвид Бейли и Дон МакКалин, включило ее в свои ряды. Поклонники также не раз могли оценить ее работы: все официальные портреты детей - принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты - она делала сама.

Оказывается, ее увлечение разделяет и принц Гарри.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Вчера вечером в честь Дня Земли на официальной Instagram-странице герцогов Сассекских появилась подборка фотографий дикой природы, автором которых выступил сам Гарри.

Стоит отметить, что недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям специально в заметке не упомянули о Меган Маркл по случаю дня рождения королевы Елизаветы II, которая отметила еще одну свою весну в воскресенье, 21 апреля.

Примечательно, к своему посту Кейт и Уильям прикрепили фотографию, сделанную еще в 2016 году до того, как герцогиня Сассекская присоединилась к королевской семье.

На этом снимке изображена королева в ярком зеленом наряде, которая стоит у своего мужа принца Филиппа и машет рукой. На фото также присутствуют принцы Уильям и Гарри, а также Кейт, принц Джордж и принцесса Шарлотта. На оригинальной фотографии есть также принц Чарльз, стоящий рядом с Кейт, но он был обрезан.

Напомним, Меган Маркл с принцем Гарри после рождения первенца отправят в Африку: что случилось.