Исламские боевики грозятся сорвать Евровидение, которое стартует в Тель-Авиве (Израиль) на следующей неделе.

После перестрелки между боевиками и ВВС Израиля в субботу, 4 мая, из-за которой был отменен первый концерт "Евровидения" в городе Модиин, террористы из "Палестинского исламского джихада" заявили о том, что конкурс будет сорван.

Передает The Times of Israel.

Обнародованная информация гласит, что террористы обещают увеличить радиус обстрелов, дабы "Евровидение-2019" не было проведено.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы не позволим врагу провести фестиваль, который вредит палестинскому мировоззрению", – говорят боевики.

Стоит напомнить, что На Донетчине произошел нетривиальный случай с наемником Путина. Участник незаконных военных формирований добровольно сдался правоохранителям в городе Бахмут и теперь дает показания. Об этом стало известно из информации Бахмутского отдела полиции Донецкой области.

"22-летний участник НВФ присоединился к рядам террористов в 2014 году, несмотря на несовершеннолетний возраст, однако через полгода сбежал. Сегодня он добровольно дает показания незаконной деятельности других "коллег", - сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что на экс-наемника нахлынула волна раскаяния и таким образом он решил освободиться от уголовной ответственности. Боевик добровольно пришел и сдался оперативникам из управления Донецко-Луганского регионального управления Государственной пограничной службы Украины и полицейским.

"После проверки на отсутствие тяжких преступлений против мирного населения он может быть освобожден от наказания согласно ч. 6 ст. 260 Уголовного кодекса Украины", - отмечают в отделе.

Напомним, Украинские воины отбили атаку врага с воздуха

Как ранее сообщал "Знай.ua", главари "ДНР" не поделили власть 1 мая

Также "Знай.ua" писал о том, что Бразильский убийца украинцев Лусварги услышал приговор суда