Известный телеведущий, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко погиб в результате ДТП в Москве, сообщает ТАСС. Сергей Доренко умер после ДТП на Николоямской улице в Москве. Как сообщают в СМИ, он упал с мотоцикла.

По данным телеграм-канала 112, все случилось сегодня, 9 мая. Доренко ехал на своем мотоцикле "Триумф" по Москве, но в какой-то момент упал с него на ходу.

По предварительным данным, ему стало плохо и он потерял контроль над мотоциклом. Следствием этого и стало падение.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Познее СМИ сообщили, что по неподтвержденной информации, у Сергея Доренко оторвался тромб.

Ранее сообщалось, что у него была диагностирована клиническая смерть. Врачи пытались реанимировать пациента.

Отметим, что Сергей Доренко – известный российский теле-радио журналист. Известный своими критическими комментариями, а также оппозицией к президенту России Владимира Путина.

Доренко был одним из немногих российских журналистов, которые поддержали Оранжевую революцию в Украине в 2004 году.

Напомним, в крови покойного лидера группы The Prodigy Кита Флинта нашли большое количество наркотических веществ, среди которых кокаин и кодеин. Кроме того, перед смертью музыкант выпил много алкоголя.

Об этом сообщалось на слушании в коронерском суде графства Эссекс по делу о смерти Флинта.

Стоит отметить, что 49-летний легендарный музыкант Кит Флинт был найдет мертвым в своем доме в графстве Эссекс (Великобритания) 4 марта 2019 года. Близкие и коллеги по группы сообщили, что он покончил с собой.

Напомним, что украинский воин с западной Украины, 31-летний Ярослав Чемный, который мужественно защищал страну от захватчиков, погиб на Донбассе. Информацию о месте проведения похорон сообщил Сергей Братчук.

Как сообщал портал Знай.ua, в Лос-Анджелесе в возрасте 84 лет умер знаменитый голливудский киноактер Сеймур Кассел. Он умер в воскресенье, 7 апреля, из-за осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера.

Также портал Знай.ua писал, что в возрасте 93 лет скончался художник Дэн Роббинс (Dan Robbins) сделавший "каждого человека Рембрандтом".