Екатерина Бобкова являются одной из самых яркий и ключевых свидетелей по делу Футболистов Мамаева и Кокорина.

В данный момент девушка в пражском госпитале, ее состояние критическое.

Отмечается, что девушка случайно выпала из окна.

Некоторые СМИ утверждают, что Бобкова 11 мая перенесла несколько операций и была помещена в искусственную кому.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У девушки множество переломов: поврежден таз, ребра, легкие, кровоизлияние в череп и другие.

Родственники и коллеги из московского ночного клуба, в котором работала Бобкова, объявили сбор средств. В ближайшее время к ней больницу должна приехать родная сестра Татьяна.

В тот день Екатерина Бобкова отдыхала вместе с Кокориным и Мамаевым, а также другими девушками. Из всех присутствующих, только она пыталась заступиться за потерпевшего водителя Виталия Соловчука, который был избит футболистами и их друзьями возле гостиницы "Пекин".

Девушка рассказала в суде, что собственным телом пыталась закрыть мужчину и таким образом прекратить избиения, "потому что было жалко".

Кроме того, в суде прозвучали подробности веселья, которое устроили в "Кофемании" Бобкова и футболист Александр Кокорин. Девушка в шутку садилась на футболиста и, по словам прокурора, имитировала половую близость. В суде девушка нашлась, что ответить и заявила, что делала это ради смеха и на Кокорина не претендовала, так как является представителем другой ориентации.

Стоит напомнить, что Сразу после того, как Пресненский суд Москвы огласил приговор по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева, футболистов отвезли обратно в СИЗО, где они находились с октября 2018 года.

Выходя из здания суда, Мамаев бросил в адрес журналистов фразу "Все хорошо". После чего поблагодарил всех за поддержку. Оба футболиста выходили из здания суда под лай овчарок.

Напомним, Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева

Как ранее сообщал "Знай.ua", Футболистов Кокорина и Мамаева оставили за решеткой

Также "Знай.ua" писал о том, что Мамаева опозорили на весь мир