Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон очень часто начала появляться на публике с пластырем на пальцах рук. Так, с травмой ее заметили на Выставке цветов в Челси. Там она появилась для презентации лично спроектированного ею сада.

Во время мероприятия некоторые заметили, что на большом пальце правой руки у нее был наклеен пластырь. Местное издание заметило, что медицинские пластыри периодически появляются на руках герцогини.

В предыдущий раз Миддлтон вышла с пластырем на среднем пальце правой руки в ноябре 2018 года. На большом пальце левой руки пластырь красовался у супруги принца Уильяма на Рождество 2016 года.

Так, некоторые поклонники предполагают, что данные травмы Кейт получает во время занятий садоводством. Другой версией является получение травм на кухне, ведь Миддлтон любит сама готовить.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, сын Кейт Миддлтон подарил маме необычную награду.

Как сообщал Знай. ua, крупнейшее горе королевской семьи превратили в дешевое развлечение.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон пустила в ход изящное оружие принцессы Дианы.