Поклонники британской королевской семьи крайне возмущены. Американцы устроили тематический парк развлечений и предлагают посетителям "на себе почувствовать смерть Дианы".

Об этом пишет "Факты".

Парк находится в курортном городе Пиджен-Фордж в американском штате Теннесси.

За такие развлечения к одного посетителя берут 26,99 доллара.

Діана Спенсер

Здесь с помощью компьютерных технологий воспроизводятся последние минуты жизни британской принцессы, когда она попала в страшную автокатастрофу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как известно, первая жена принца Чарльза умер в результате полученных в аварии травм, 31 августа 1997 года. Тогда Диане Спенсер было всего 36 лет.

Автор удивительного аттракциона Робин Тернер сказал, что использовал "деликатный подход".

парк развлечений

"Это компьютерная 3D-модель. Вы смотрите на то, что выглядит, как Париж а в трехмерном изображении. Оно проектируется, и видите здания и все остальное 3D-презентации. Показывается весь путь после того, как она покидает отель Ritz и преследуют папарацци. А затем следует вспышка, которая, как мы думаем ослепила водителя, и как это все произошло" - говорит мужчина.

принцесса Диана

Также он добавил, что ніххто не увидишь ни крови, ни тела, ничего, что могло бы показать неуважение к покойной Дианы или ее сыновей.

"Никакой крови. Ничего такого. Вы увидите автомобильную катастрофу через компьютерную анимацию", - говорит Тернер.

По его словам, посетителям также будет предложено принять участие в опросе, что касается причин и подробностей аварии. В том числе будут задаваться вопросы о том, причастны в гибели принцессы члены королевской семьи, а также была ли Диана беременна на момент смерти.

Соцсети взорвались негодованием. "Наживаться на таких трагических событиях недопустимо!", "Как бы они сами себя чувствовали, если бы кто-то решил заработать деньги на гибели их родственника?". Люди выступили за закрытие этого безобразия.

Владелец удивительного аттракциона отметил, что он не получал никаких жалоб, в том числе от представителей королевской семьи.

Напомним, Кейт Миддлтон пустила в ход изящное оружие принцессы Дианы

Как сообщал ранее Знай.uа, сын Кейт Миддлтон подарил маме необычную награду

портал Знай.uа писал, что малыш принца Гарри и Меган Маркл стал "цветочной ребенком".