Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон после замужества с принцем Уильямом получила доступ к уникальным ювелирным изделиям его матери — принцессы Дианы. Известно, что Кейт надевает их только в тех случаях, когда ей предстоит особое событие.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Так, 21 мая, в Букингемском дворце прошло празднование вечеринки Королевского Сада. Для герцогини это было ответственное мероприятие, поскольку она выступала на нем в качестве хозяйки. Для вечеринки 37-летняя Кейт выбрала стильный наряд нежно-розового оттенка – классическое двубортное платье-пальто. На голове у нее была шляпка с розой и пером в тон платью.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Все гости, а их было около 30 тысяч человек, отметили, что герцогиня, как всегда, выглядит очень элегантно. Также это подчеркнули и драгоценности, которые надела Кейт Миддлтон.

Принцесса Диана

В ушах супруги принца Уильяма красовались бриллиантово-жемчужные серьги в форме капелек.

Напомним, малыш принца Гарри и Меган Маркл стал "цветочным ребенком".

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская затмила инаугурацию невероятным внешним видом.

Знай.ua писал, сын Кейт Миддлтон подарил маме необычную награду.