В России случилось невероятное но, как выясняется, вполне очевидное: неизвестные похитили мост через реку.

Недалеко от города Кировск в Мурманской области через реку Умба пролегал мост. Еще недавно по нему проходила железнодорожная ветка, однако несколько лет назад ее полностью разобрали. А неделю назад бесследно исчез и сам мост.

Как предполагают создатели местного паблик "Суровая реальность", мост мог заинтересовать собирателей металла. Скорее всего тяжелейшую конструкцию металлисты сначала сорвали в воду, а потом разобрали на детали.

"Природные явления обрушить мост не могли. Даже если приплести сюда ледоход, то тогда странно, почему не снесло соседний автомобильный мост, который ниже этого", - пишут местные жители.



Кроме того, активисты отмечают, что в прошлом году "металлисты" также безнаказанно воровали опоры ЛЭП в Кировске и Апатитах.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, крымскому мосту предсказали долгий и мучительный финал.

Как сообщал портал Знай.ua, свежие фото Крымского моста вызвали истерику в сети: от туристов просто "ломится".

Также Знай.ua писал, возле Путина заметили убитого главаря боевиков: мистическое фото испугало сеть