В сети опубликовали фото с парада 9 мая в Москве, на котором был президент России Владимир Путин. Рядом с главой Кремля заметили фото одного из убитых главарей "ЛНВ".

Об этом сообщили на странице Necro Mancer в Twitter.

На опубликованных кадрах можно четко заметить, что позади президента РФ Владимира Путина участник парада несет портрет так называемого "депутата народного совета ЛНВ" Геннадием Ширко. Известно, что он был уроженцем города Перевальск Луганской области.

Украинские воины ликвидировали путинского боевика в январе 2015 года.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что одного из главарей боевиков, который существенно потолстел за зиму подняли на смех в сети. На опубликованном снимке видно главаря донецких террористов Дениса Пушиліна и российскую спортсменку Марьяну Наумову. При этом главарь боевиков заметно изменился. Он отрастил себе заметный живот и вообще стал почти вдвое пышнее.

Напомним, недавно в так называемой "ДНР" проходил конкурс на то, какой памятник установят погибшему террористу и предводителю оккупантов Александру Захарченко. Конкурс завершился и на территории "ДНР" уже появился "мемориал". При этом Захарченко на мемориале трудно распознать, на что обратили внимание пользователи сети.

Как сообщал "Знай.ua" подконтрольные Кремлю власти Крыма приехали в Донецк на "пятилетие "ДНР". В частности, в Донецк приехали глава Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов, бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы России Наталья Поклонская, депутат Госдумы России из Крыма Андрей Козенко, российский сенатор от Крыма Сергей Цеков, бывший пресс-секретарь Путина в аннексоваому Крыму Олег Белавенцев и другие.

Также "Знай.ua" писал, что телеканал ABC News опубликовал отрывок трансляции матча Ночной хоккейной лиги с участием президента России Владимира Путина, приветствуя зрителей упал, споткнувшись о красный ковер. Президент объезжал по кругу площадку и махал руками зрителям. При этом он не заметил красный ковер, который был расстелен вдоль бортика.

Зеленский может поломать систему в одиночку, если будет решимость - Гайдай