Оказывается, не все обрадовались браку принца Гарри и Меган Маркл. Сводный брат герцогини Сассекской заявил, что сестра полностью разрушила его жизнь и карьеру.

Томас Маркл-младший рассказал, что королевская свадьба стала причиной всех неудач в его жизни, поскольку внезапная слава экс-актрисы привлекла чрезмерное внимание к их семье. Теперь, из-за пристальной слежки прессы, он и шагу спокойно сделать не может.

Томас Маркл

"Это трудно принять, особенно учитывая, что я никогда не просил об этом", — заявил Маркл Sun Onlinе.

Из-за проблем со здоровьем мужчина недавно хотел изменить место работы, но ни тут то было. В ответ Маркл-младший слышал только отказ, так как никто из работодателей не хотел нанимать на работу человека, который связан со скандальной знаменитостью.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Некоторое время спустя с ним случилась еще одна неприятность – Томаса вместе с его невестой выселили из дома, а найти новое жилище они не смогли по той же причина – чрезмерная слава.

"Это низшая точка моей жизни", — отметил Томас.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри срочно ведут сына в церковь.

Ранее Знай.ua сообщал, нашелся еще один двойник Меган Маркл.

Также Знай.ua писал, племянница принцессы Дианы покорила красотой на фотосессии для Vogue.