Сын известного испанского футболиста Хосе Антонио Рейеса написал отцу, который погиб в автокатастрофе, трогательное прощальное письмо.

Соответствующее сообщение появилось на его странице в социальной сети Instgram

"Это последний момент, который мы провели вместе, папа. В тот день ты, как всегда, дал мне совет, но сегодня ты не вернулся и это очень тяжелый день для меня. Я всегда буду тобой гордиться, папа. Мы не проводили много времени вместе, но только ты и я знаем, как сильно мы любим друг друга. Я знаю, что ты будешь заботиться обо мне с неба, а я никогда не забуду тебя. Я люблю тебя, папа", - написал сын погибшего футболиста.

35-летний хавбек разбился на своем Мерседесе S-класса на пути к Утрери в субботу, 1 июня, утром. Из обнародованных фото становится понятно, что автомобиль Рейесе перевернулся и загорелся в результате аварии. Полицейские предполагают, что причина происшествия – превышение скорости. Футболист погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что Неймар вляпался в громкий скандал с изнасилованием: будут судить.

Также Знай.uа писал, что форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проигрыша Ренне в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).