Меган Маркл принц Гарри публично выступили с поддержкой представителей ЛГБТ-сообщества. Королевская чета заявило, что поддерживает любовь во всех ее проявлениях.

На странице герцогов Сассекських в Instagram появился пост, посвященный людям с нетрадиционной ориентацией. Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри уделяют внимание социальным вопросам, которые, по их мнению, являются наиболее важными. Трму герцоги Сассекські считают необходимым обратить внимание на представителей ЛГБТ-сообщества.

"В этом месяце мы отдаем должное всем, кто поддерживает ЛГБТ-сообщество, молодым и пожилым людям, их семьям и друзьям. Мы поддерживаем вас. Потому что это очень просто: любовь есть любовь", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, 40-летняя женщина-политик из Испании Бегона Віллачіс как две капли воды похожа на Меган Маркл.

Как сообщал портал Знай.иа Меган Маркл принцы Уильям и Гарри не общались полгода, встречаясь лишь официально.

Отношения двух пар очень напряженные: Кейт и Может не ладят между собой, а братья-принцы, которые всегда были очень близкими, серьезно поссорились.

Также Знай.иа писал, Меган Маркл разрушила жизнь собственному брату и лишила его крыши над головой.