Новоиспеченные родители - Меган Маркл и принц Гарри посетили торжественный парад в честь дня рождения королевы Елизаветы II, который прошел в минувшую субботу в Лондоне. Это был первый выход герцогини Сассекської на публику после родов.

Появление Меган Маркл на параде Trooping the Colour, который совпадает с датой рождения королевы Елизаветы II, стала одним из наиболее обсуждаемых событий в британской прессе за последнее время. Журналисты гадали, решится ли молодая мама появится на публике всего через месяц со дня рождения сына Арчи.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
И вот Меган Маркл дала ответ на самый интригующий вопрос месяца. Герцогиня Сассекська появилась на параде в сопровождении мужа - принца Гарри.

Во время торжественного мероприятия герцогская чета роділило карету с Кейт Миддлтон и леди Камиллой.
Для своего первого появления на публике после родов Меган Маркл выбрала темно-синий аутфіт, дополнив его элегантной шляпкой-таблеткой в тон.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри увеличат свою цветущую семью.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл убегает из Британии вместе с принцем Гарри.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще