Президент страны-агрессора России Владимир Путин снова опозорился на публике. Поздравляя своих сограждан с днем России, Путин не смог произнести даже пару фраз без "конспекта".

Соответствующий видеоролик появился в Twitter пропагандисата Дмитрия Смирнова.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Владимир Путин произнес тост:" За свободную, сильную, процветающую Россию! За благосостояние ее граждан! С праздником вас, с Днем России!", - говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи остро отреагировали на публикацию и отметили, что Путин настолько жалок, что не может прочитать даже несколько предложений без заранее заготовленных бумажек.

Кроме того, россияне отмечают, что в то время, когда Путин произносит тосты за "процветающую и свободную Россию", ОМОН задерживает активистов и тянет их в автозаки.

"Неужели в такой большой стране, нет умного, порядочного человека, который мог бы заменить вот это?", "Ботоксний п**дабол"; "Невиданный в истории Балабол. Уже 20 лет несет всякую чушь", "Тост? Он на банкете? Совсем уже ... ", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще