Принц Уильям готовится отметить свой 37-й день рождения и его жена, Кейт Миддлтон, подготовила для него сюрприз. Как информируют СМИ, Кейт мастерит подарок своими руками и приобщила детей к этому делу.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с творчеством отнеслась к празднованию дня рождения мужа. Вместе с детьми, принцами Джорджем и Луи, а также принцессой Шарлоттой, герцогиня Кейт заполнила специальный фотоальбом семейными фотографиями, детскими рисунками, коллажами и гравюрами.

Чтобы из подарка получился сюрприз, Кейт Миддлтон на протяжении года мастерила его и хранила в доме сестры Пиппы. Поэтому принц Уильям не имеет представления о секретных планах жены и в день своего рождения получит сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Известно, что принц Уильям будет отмечать день рождения в кругу самых близких ему людей. Во время этой вечеринки королевская семья сможет вспомнить трогательные моменты совместной жизни.

В частности, на фотографиях в фотоальбоме – события, произошедшие за последний год. Участниками этих событий являются члены семьи именинника. Поэтому трогательный подарок Кейт Миддлтон должен прийтись по душе принцу Чарльзу.

Напомним, что кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП: в тяжелом состоянии в больнице.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Меган Маркл не пришла на важнейший праздник года. Неужели королева Елизавета II не пригласила невестку?

"Знай.uа" также писал о том, что Елизавета II проигнорирует важнейшее событие в жизни Маркл и принца Гарри.