Во время отдыха на Багамских островах погибла 21-летняя американка Джордан Линдсей. Трагедия произошла на глазах у шокированных родных.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Девушка плавала с маской и дыхательной трубкой. Родные с берега увидели, что к ней приближаются хищники и кричали ей об опасности. Однако она не услышала их и не смогла избежать беды.

На Джордан напали сразу три акулы. Они нанесли ей травмы, которые были несовместимы с жизнью. Хищники буквально рвали ее на куски.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Растерзанное тело туристки с многочисленными травмами удалось вытащить из воды. У нее была полностью оторвана правая рука.

Лидсей доставили в больницу города Нассау. Однако медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Отец Линдсей, убитый горем, рассказал о том, что девушка была очень доброй и обожала всех животных.

"Есть горькая ирония в том, что ее убили акулы", - отметил он.

Ранее сообщалось, что в центральном районе Швейцарии случилась трагедия - оборвался кабель канатной дороги. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел на канатной дороге на горе Титлис близ горнолыжного курорта города Энгельберг в полукантоне Обвальден.

Напомним, жуткий хищник объявил охоту на людей, жертв становится все больше.

Как сообщал Знай. ua, украинец поплатился за убийство 80-летнего отца в Турции.

Также Знай. ua писал, что популярный курорт не может прийти в себя после кровавой трагедии.