В США СМИ сообщили о неожиданной смерти американской актрисы Стефани Низвик. Ей было всего 52 года.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Причина смерти звезды серии фильмов "Звездный Путь" на данный момент не разглашается. Известно, что это произошло в Энсино, штат Калифорния. Американские СМИ неоднократно пытались связаться с менеджером Низник, но все их попытки были безуспешными.

Зритель ее знает больше всего по роли в сериалах и фильмах "Эвервуд", "Звездный путь", "Мосты Нэша", "Доктор Куинн" и "Убийство с диагнозом". Кроме того, актриса известна по роли в сериале "Любовь вдовца”, "Остаться в живых", "Анатомия страсти", "Параллельные миры", "Морская полиция", "Элай стоун", "Спецотдел" и другие.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ей было 52 года. У актрисы осталась большая семья.

Низник довольно много времени и сил тратила на то, чтобы бороться с голодом на планете, спасением детей и животных, а также работала с многими благотворительными фондами.

Ранее сообщалось, что скончалась народная артистка Украины Евгения Дембская, ей было 98 лет.

Евгения Дембская была была почетной гражданкой Одессы. Также она была кавалером Ордена княгини Ольги.

Женщина пришла служить академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного в Одессе. Там она сыграла более двухсот ролей.

Напомним, Украина потеряла знаменитую артистку.

Как сообщал Знай. ua, погиб легенда советского кино.

Также Знай. ua писал, что в Запорожье умерла сожженная "любовью" невеста.