Стало известно, что в городе Санкт-Петербург обнаружили тела двух молодых людей: Павла Ш. и Алексея К.

Стоит отметить, Павел Ш. является довольно известным российским блогером, а его канал назывался Road to film. Звезда YouTube погибла в субботнюю ночь на 27 июля во время сьемок. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следует немного уточнить, что Павел занимался сьемкой нового видеоролика на набережной Карповки (один из рукавов Невы). Вместе с двумя камерами и диггером Алексеем К. он спускался в канализационный коллектор глубиной около 5 метров.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Также отмечается, что около 4:00 они перестали выходить на связь, из-за чего друг знаменитого блогера встревожился и вызвал спасателей. Тело погибших нашли на дне коллектора. По предварительной информации, Павел упал с высоты и разбился. Его другу-напарнику тоже не удалось выжить. Предположительно, ему не хватило кислорода, и он задохнулся.

К тому же, следует подчеркнуть, что на канал Павла Road to film в YouTube подписано более 500 тысяч человек. Обстоятельства смерти выясняются.

Напомним, что звезда YouTube предсказала собственную гибель.

Как сообщал портал Знай.ua, блогер предрек Порошенко скорую посадку.

Также портал Знай.ua писал, что Sony показала главную фишку PlayStation 5.