Во время тренировочного полета военный самолет врезался в жилые дома недалеко от пакистанского города Равалпинди. В результате аварии погибло по меньшей мере 17 человек.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Военные утверждают, что в результате авиакатастрофы погибли пятеро военнослужащих, в том числе двое армейских пилотов, и не менее 12 гражданских лиц.

Согласно официальным данным представителя государственной службы по чрезвычайным ситуациям Фарука Батта, еще 15 человек получили ранения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Большинство пострадавших получили ожоги, среди погибших есть дети", — заявил Батт.

На месте аварии продолжается спасательная операция. Не исключено, что число жертв вырастет, так как некоторые раненые находятся в критическом состоянии.

Самолет армейской авиации совершал обычный учебный полет, когда упал в деревне Мора Калу на окраине Раваллинди.

Местное телевидение и свидетели показали пожар, вспыхнувший в жилом районе после крушения самолета. Причина инцидента выясняется.

Напомним, адское пламя пожирает метр за метром, силы спасателей на исходе.

Как сообщал Знай. ua, Сибирь охватили пожары, в огне треть всей России, а у Путина отмахнулись.

Также Знай. ua писал, что в Киеве мужчина сгорел заживо, занимаясь любимым делом.